Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
03.03.98, 26 anni
03.03.98, 26 anni
Mira Antonitsch vs. Laura Maluniakova - Incontri a vicenda
04.03.19 | qualificazioni | Laura Maluniakova | Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Mira Antonitsch form & Laura Maluniakova form
Mira Antonitsch - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | - | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | - | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | - | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
02.09.20 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
29.08.20 finali | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 semifinali | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 quarti di finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.20 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |
Laura Maluniakova - ultimi incontri
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.04.19 semifinali | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.19 quarti di finale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.02.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |