INCONTRO
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Laura Maluniakova | Ivana Sebestova | 5-7, 7-64, 6-3 | Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
03.03.98, 26 anni
03.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Laura Maluniakova vs. Ivana Sebestova - Incontri a vicenda
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Laura Maluniakova | Ivana Sebestova | 5-7, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Ricany | argilla |
Laura Maluniakova form & Ivana Sebestova form
Laura Maluniakova - ultimi incontri
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.04.19 semifinali | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.19 quarti di finale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.02.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ivana Sebestova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |