INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Malene Helgo vs. Laura-Ioana Paar - Incontri a vicenda
07.02.18 | 1. turno | Laura-Ioana Paar | Malene Helgo | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Malene Helgo form & Laura-Ioana Paar form
Malene Helgo - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Laura-Ioana Paar - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
06.06.22 1. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
07.04.21 2. turno | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.21 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.21 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.11.20 qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 2. turno | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
09.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
03.08.20 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |