Mia Eklund vs. Laura Heinrichs

Mia Eklund vs. Laura Heinrichs - Heraklion - confronto

INCONTRO

Mia Eklund Laura Heinrichs

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Mia Eklund
Finland
30.10.94, 23 anni




573
48
26776 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
02.12.90, 27 anni




894
14

Laura Heinrichs
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mia Eklund vs. Laura Heinrichs - Incontri a vicenda

20.03.181. turnoLaura HeinrichsMia Eklund7-64, 4-6, 6-2 dettaglio incontroGreece Heraklion argilla

Mia Eklund - ultimi incontri

Portugal Obidos - tappeto
08.10.18
qualificazioni
vs. Manca Pislak2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
01.10.18
qualificazioni
vs. Aleksandrina Naydenova6-70, 3-6 perditadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Lena Greiner6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
24.09.18
qualificazioni
vs. Oliwia Szymczuch1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Sara Lanca5-7, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Paulina Perez Garcia6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Montreux - argilla
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Elizabeth Halbauer4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
06.08.18
qualificazioni
vs. Ana Vrljic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Olga Puchkova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain El Espinar - corte duro
31.07.18
1. turno
vs. Olga Saez Larra1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Mironova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Madrid - argilla
20.06.18
1. turno
vs. Aliona Bolsova3-6, 0-1, - Mia Eklund - scratchperditadettaglio incontro
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Victoria Lisson6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.06.18
qualificazioni
vs. Lucia Marzal Martinez0-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Alegre6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Spain Barcelona - argilla
15.06.18
quarti di finale
vs. Estrella Cabeza-Candela2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.06.18
2. turno
vs. Carlota Martinez Cirez4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Meritxell Perera Ros6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.06.18
qualificazioni
vs. Esther Lopez Alcaraz6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Lidia Moreno Arias6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Naiktha Bains3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
05.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Myrtille Georges1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunis - argilla
10.04.18
1. turno
vs. Sandra Samir1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
09.04.18
qualificazioni
vs. Seone Mendez6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Yu Chen6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
30.03.18
quarti di finale
vs. Lisa Sabino4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.03.18
2. turno
vs. Rosa Vicens Mas0-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.03.18
1. turno
vs. Ioana Gaspar1-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Laura Heinrichs6-74, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
02.03.18
quarti di finale
vs. Anastasia Grymalska3-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Laura Heinrichs - ultimi incontri

Holland Rotterdam - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Suzan Lamens4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
qualificazioni
vs. Jonna Schroeder6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Sem Wensveen6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Holland Oldenzaal - argilla
16.08.18
2. turno
vs. Greetje Minnen1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.08.18
1. turno
vs. Donnaroza Gouvernante7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Yu Shan6-71, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.08.18
qualificazioni
vs. Vivien Sandberg6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Annelou Nab6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
26.03.18
1. turno
vs. Rosa Vicens Mas1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
23.03.18
2. turno
vs. Ylena In-Albon2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.03.18
1. turno
vs. Mia Eklund7-64, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.03.18
qualificazioni
vs. Maria Jespersen2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Jennifer Wacker6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
15.03.18
2. turno
vs. Lisa Sabino0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.03.18
1. turno
vs. Izabela Gabriela Novac1-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.03.18
qualificazioni
vs. Izabela Gabriela Novac6-3, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Sara Cvorovic6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Martina Di Giuseppe1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Carla Girbau Romero6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Jelena Simic2-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
18.09.17
qualificazioni
vs. Romy Koelzer0-6, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Virginia Ciccone6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belgium Middelkerke - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Magali Kempen3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Aschaffenburg - argilla
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Stephanie Judith Visscher6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Albina Khabibulina4-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Amstelveen - argilla
14.07.17
quarti di finale
vs. Melanie Klaffner6-76, 0-6 perditadettaglio incontro
13.07.17
2. turno
vs. Arianne Hartono7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.07.17
1. turno
vs. Stephanie Petit4-3, Stephanie Petit - scratchvincitadettaglio incontro
Holland Middelburg - argilla
03.07.17
qualificazioni
vs. Zoe Hives1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Donnaroza Gouvernante7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
<