INCONTRO
18.11.19 | 2. turno qualificazioni | Larisa Bekmetova | Elizaveta Koklina | 7-5, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Uzbekistan
14.12.86, 37 anni
14.12.86, 37 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Larisa Bekmetova vs. Elizaveta Koklina - Incontri a vicenda
18.11.19 | 2. turno qualificazioni | Larisa Bekmetova | Elizaveta Koklina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Larisa Bekmetova form & Elizaveta Koklina form
Larisa Bekmetova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Jian Ibrahim | 7-65, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | Amanda Carolina Nava Elkin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Anna Lytneva | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Joann Leijten | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Grigoreva | 7-63, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Asima Sazanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-0, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Asem Shoybek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Martyna Kubka | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Karakat Koilybaeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 qualificazioni | vs. Maria Dzemeshkevich | 7-65, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro |
Elizaveta Koklina - ultimi incontri
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |