INCONTRO
14.07.20 | 1. turno | Lara Walker | Cyan Sun | 6-3, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cyan Sun | |
Lara Walker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Lara Walker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
2-1 | Cyan Sun | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Lara Walker | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-2 | Cyan Sun | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Lara Walker | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Cyan Sun | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Lara Walker | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Cyan Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lara Walker | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Cyan Sun | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Walker | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-0 | Cyan Sun | |
0-0 | ||
Lara Walker | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
4-2 | Cyan Sun | |
0-0 | ||
Lara Walker | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
5-3 | Cyan Sun | |
0-0 | ||
6-3 |
Australia
19.09.03, 20 anni
19.09.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
13.09.02, 21 anni
13.09.02, 21 anni
Lara Walker vs. Cyan Sun - Incontri a vicenda
14.07.20 | 1. turno | Lara Walker | Cyan Sun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Lara Walker form & Cyan Sun form
Lara Walker - ultimi incontri
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-63, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 6-4, 3-2, Milan Krish - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maia Stallworthy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Lily Taylor | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Milan Krish | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Brzostek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Simmons | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Sasha Situe | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Wambui Taylor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Breanna Cerasa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Cyan Sun - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Sara Nayar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Annerly Poulos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Roopa Bains | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Laura Ashley | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Lara Walker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.20 1. turno | vs. Laura Ashley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-3, 2-0, Paola Moreno Bautista - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Symons | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Tomic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Casey Tay | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Moore | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alison Bai | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jane Stewart | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |