INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vasilisa Aponasenko vs. Lara Salden - Incontri a vicenda
19.09.17 | 1. turno | Lara Salden | Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Vasilisa Aponasenko form & Lara Salden form
Vasilisa Aponasenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.12.19 1. turno | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |