INCONTRO
11.06.19 | qualificazioni | Lara Salden | Stefania Rubini | - non presente(i) | W60+H Rome | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lara Salden vs. Stefania Rubini - Incontri a vicenda
11.06.19 | qualificazioni | Lara Salden | Stefania Rubini | Stefania Rubini - non presente(i) | dettaglio incontro | W60+H Rome | argilla |
Lara Salden form & Stefania Rubini form
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Stefania Rubini - ultimi incontri
W60 Rome - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - scratch | dettaglio incontro |