INCONTRO
29.03.19 | quarti di finale | Lara Salden | Sandra Samir | 6-3, 6-2 | W25 Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lara Salden | Sandra Samir | |
1. servizio % | 27/48 (56%) | 29/60 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/21 (33%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 37/60 (62%) | 21/48 (44%) |
Totale punteggio | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sandra Samir | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lara Salden | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sandra Samir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Salden | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Sandra Samir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lara Salden | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Sandra Samir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sandra Samir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sandra Samir | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sandra Samir | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Sandra Samir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Sandra Samir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lara Salden vs. Sandra Samir - Incontri a vicenda
29.03.19 | quarti di finale | Lara Salden | Sandra Samir | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Kofu | corte duro |
01.11.17 | 1. turno | Sandra Samir | Lara Salden | 6-0, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Lara Salden form & Sandra Samir form
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Sandra Samir - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |