INCONTRO
21.08.18 | 1. turno | Lara Salden | Michaela Boev | 6-0, 6-1 | Wanfercee Baulet | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lara Salden | Michaela Boev | |
1. servizio % | 32/42 (76%) | 23/41 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 6/18 (33%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Michaela Boev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lara Salden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lara Salden | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lara Salden vs. Michaela Boev - Incontri a vicenda
21.08.18 | 1. turno | Lara Salden | Michaela Boev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Wanfercee Baulet | argilla |
Lara Salden form & Michaela Boev form
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Michaela Boev - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
14.11.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.11.18 quarti di finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
21.09.17 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |