INCONTRO
26.03.19 | 1. turno | Lara Salden | Fang Ying Xun | 6-2, 6-2 | W25 Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lara Salden | Fang Ying Xun | |
1. servizio % | 33/75 (44%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 14/30 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/42 (50%) | 8/18 (44%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 26/48 (54%) | 31/75 (41%) |
Totale punteggio | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Salden | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lara Salden | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lara Salden vs. Fang Ying Xun - Incontri a vicenda
26.03.19 | 1. turno | Lara Salden | Fang Ying Xun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Kofu | corte duro |
Lara Salden form & Fang Ying Xun form
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Fang Ying Xun - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |