INCONTRO
10.12.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
10.08.00, 23 anni
10.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.06.00, 23 anni
14.06.00, 23 anni
Lara Panfilov vs. Svetlana Iansitova - Incontri a vicenda
10.12.19 | qualificazioni | Lara Panfilov | Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Lara Panfilov form & Svetlana Iansitova form
Lara Panfilov - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | - | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Svetlana Iansitova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
03.12.18 qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
22.11.18 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.18 qualificazioni | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |