USA
09.09.95, 28 anni
09.09.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
10.08.00, 23 anni
10.08.00, 23 anni
Nina Ugrelidze vs. Lara Panfilov - Incontri a vicenda
03.12.18 | qualificazioni | Lara Panfilov | Nina Ugrelidze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Nina Ugrelidze form & Lara Panfilov form
Nina Ugrelidze - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 2-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joyce Kim Behnke | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Candela Cimarra Munoz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Domenech Guarch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekua Youri | 7-65, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Amerio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Elia Rozanes | 6-75, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeannieross Barcia Guquib | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Elena Karner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Carolina Gomez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lara Panfilov - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | - Lara Panfilov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |