INCONTRO
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
10.08.00, 23 anni
10.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.07.99, 24 anni
29.07.99, 24 anni
Lara Panfilov vs. Anne-Sophie Morandais - Incontri a vicenda
09.12.19 | 2. turno qualificazioni | Lara Panfilov | Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Lara Panfilov form & Anne-Sophie Morandais form
Lara Panfilov - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | - | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.19 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.12.19 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Anne-Sophie Morandais - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.09.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Alves De Lima | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Daria Kuczer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 3-6, 2-5, - Anne-Sophie Morandais - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Simakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yu Shan | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Jawairiah Noordin | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |