INCONTRO
15.07.18 | 2. turno qualificazioni | Lara Kaiser | Emma Zakordoniec | 6-3, 6-0 | Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
23.07.01, 22 anni
23.07.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
23.08.00, 23 anni
23.08.00, 23 anni
Lara Kaiser vs. Emma Zakordoniec - Incontri a vicenda
15.07.18 | 2. turno qualificazioni | Lara Kaiser | Emma Zakordoniec | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Vienna | argilla |
Lara Kaiser form & Emma Zakordoniec form
Lara Kaiser - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Ines Nicault | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Helena Verbeeck | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Selina Pichler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Kristyna Bedrnova | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lena Greiner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Betina Stummer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Emma Zakordoniec - ultimi incontri
W25 Bytom - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 0-6, 7-65, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Vlachopulosova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Zorgovska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Bianchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Griessner | 7-64, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Bobik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Monika Joanna Przyby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Jurikova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |