China
05.01.97, 27 anni
05.01.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ziyu Wang vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Incontri a vicenda
26.07.17 | 1. turno | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Ziyu Wang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Ziyu Wang form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Ziyu Wang - ultimi incontri
Cairo - argilla | ||||
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Alessi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Joanne Zuger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Yasmina El Sayed | 4-6, 2-1, Yasmina El Sayed - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Nastja Kolar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Amisha Patel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Jenny Duerst | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Zi Yi Wang | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Boentgen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Anna Morgina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-76, 2-3, - Ziyu Wang - scratch | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Berjan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Sofia Ragona | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nancy Ahmed Fawzy Ghanem | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Anais Kikuchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.17 1. turno | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 6-76, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Sara Ottomano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.08.16 qualificazioni | vs. Farah Yasser Abd El Wahab | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Verena Gantschnig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Ivana Horvat | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |