Turkey
21.04.01, 22 anni
21.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ekin Ercetin vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Incontri a vicenda
13.09.18 | 2. turno | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Ekin Ercetin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Ekin Ercetin form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Ekin Ercetin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Biagianti | - | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Farah Khalil | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kharchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Marina Kachar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vukota | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Lana Kentchiashvili | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Irina Lapustina | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kaftan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 0-3, - Ekin Ercetin - scratch | dettaglio incontro | |
Manisa - argilla | ||||
26.04.16 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.16 qualificazioni | vs. Zeynep Cakirer | 3-0, Zeynep Cakirer - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Gomez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.02.16 qualificazioni | vs. Margaux Bovy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |