INCONTRO
24.06.16 | quarti di finale | Kyra Shroff | Pauline Payet | 6-3, 6-3 | Grand Baie | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kyra Shroff | Pauline Payet | |
1. servizio % | 32/58 (55%) | 44/72 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/32 (81%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/26 (42%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 36/72 (50%) | 21/58 (36%) |
Totale punteggio | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kyra Shroff vs. Pauline Payet - Incontri a vicenda
24.06.16 | quarti di finale | Kyra Shroff | Pauline Payet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Grand Baie | corte duro |
29.06.15 | quarti di finale | Pauline Payet | Kyra Shroff | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | La Possession | corte duro |
Kyra Shroff form & Pauline Payet form
Kyra Shroff - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Noya Ohana | 6-74, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuval Haggay | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Daiana Negreanu | - | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Andrina Peer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Inci Ogut | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Ofri Lankri | 6-4, 0-5, - Kyra Shroff - scratch | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.17 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | - | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
09.01.17 1. turno | vs. Alice Rame | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Pauline Payet - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Victoire Lansaman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-75, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, Adesuwa Osabuohien - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alina Granwehr | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alice Battesti | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 0-5, - Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Najah Dawson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Bianca Turati | 6-73, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.19 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Amal Gati | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
29.07.18 finali | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 semifinali | vs. Justine Pysson | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro |