INCONTRO
17.10.16 | 1. turno | Kyra Shroff | Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-3 | Lagos | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kyra Shroff | Dhruthi Tatachar Venugopal | |
1. servizio % | 31/65 (48%) | 45/80 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/34 (59%) | 15/35 (43%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 39/80 (49%) | 23/65 (35%) |
Totale punteggio | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kyra Shroff vs. Dhruthi Tatachar Venugopal - Incontri a vicenda
17.10.16 | 1. turno | Kyra Shroff | Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Lagos | corte duro |
Kyra Shroff form & Dhruthi Tatachar Venugopal form
Kyra Shroff - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Noya Ohana | 6-74, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuval Haggay | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Daiana Negreanu | - | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Andrina Peer | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Inci Ogut | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Ofri Lankri | 6-4, 0-5, - Kyra Shroff - scratch | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Polina Merenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
29.05.17 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | - | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.17 1. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.17 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
09.01.17 1. turno | vs. Alice Rame | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Dhruthi Tatachar Venugopal - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gwalior - corte duro | ||||
11.03.18 qualificazioni | vs. Monica Robinson | 6-3, 6-70, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bhopal - corte duro | ||||
09.03.18 semifinali | vs. Tereza Mihalikova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.18 quarti di finale | vs. Riya Bhatia | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.18 1. turno | vs. Ganeshi Aniya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.02.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Annelou Nab | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
29.11.17 2. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Clemence Fayol | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Kumi So | 6-3, 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
07.10.17 2. turno | vs. Rushri Wijesundera | 3-6, 1-2, - Dhruthi Tatachar Venugopal - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Jiakang Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Amelie Intert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Thitirat Kanaphuet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
10.08.17 quarti di finale | vs. Sara Tomic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |