INCONTRO
16.01.18 | 2. turno qualificazioni | Kyoka Okamura | Sanaz Marand | 6-4, 6-3 | Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kyoka Okamura vs. Sanaz Marand - Incontri a vicenda
16.01.18 | 2. turno qualificazioni | Kyoka Okamura | Sanaz Marand | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Orlando | argilla |
09.01.18 | qualificazioni | Kyoka Okamura | Sanaz Marand | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Daytona Beach | argilla |
Kyoka Okamura form & Sanaz Marand form
Kyoka Okamura - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |
Sanaz Marand - ultimi incontri
W60 Pelham - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
31.10.19 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ingrid Neel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Dabin Kim | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexa Glatch | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Mari Osaka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Taylor Townsend | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |