INCONTRO
04.10.18 | 2. turno | Kseniya Yersh | Anita Sahdiieva | 7-5, 3-6, 6-1 | Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kseniya Yersh | Anita Sahdiieva | |
1. servizio % | 70/90 (78%) | 61/93 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/70 (61%) | 30/61 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 22/32 (69%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 41/93 (44%) | 37/90 (41%) |
Totale punteggio | 94/183 (51%) | 89/183 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kseniya Yersh | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kseniya Yersh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kseniya Yersh | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kseniya Yersh | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Kseniya Yersh | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 40-0[BP] | ||
0-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Anita Sahdiieva | |
2-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kseniya Yersh | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kseniya Yersh | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
Kseniya Yersh | 0-0 | |
Kseniya Yersh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-40 | ||
Kseniya Yersh | 3-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Kseniya Yersh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Anita Sahdiieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Belarus
20.01.01, 23 anni
20.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
21.01.04, 20 anni
21.01.04, 20 anni
Kseniya Yersh vs. Anita Sahdiieva - Incontri a vicenda
04.10.18 | 2. turno | Kseniya Yersh | Anita Sahdiieva | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Chornomorsk | argilla |
Kseniya Yersh form & Anita Sahdiieva form
Kseniya Yersh - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
30.05.22 qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Anita Sahdiieva - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Jovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Annika Penickova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Bianca Molnar | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Qavia Lopez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Thea Frodin | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Perry | 6-2, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-3, - Anita Sahdiieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Taylor Johnson | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Jade Otway | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Aspen Schuman | 0-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Solymar Colling | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 7-61, 1-10 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |