INCONTRO
30.07.18 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Tarasova | Maria Toma | 6-3, 6-2 | Savitaipale | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.09.00, 23 anni
07.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ksenia Tarasova vs. Maria Toma - Incontri a vicenda
30.07.18 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Tarasova | Maria Toma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Savitaipale | argilla |
Ksenia Tarasova form & Maria Toma form
Ksenia Tarasova - ultimi incontri
W15 Budapest - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Pecsi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Santa Strombach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.19 1. turno | vs. Anna Pribylova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Angelina Zhuravleva | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Margarita Ignatjeva | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Stefanija Polischuk | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maria Toma - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |