INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ani Vangelova vs. Ksenia Palkina - Incontri a vicenda
03.05.17 | 1. turno | Ksenia Palkina | Ani Vangelova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ani Vangelova form & Ksenia Palkina form
Ani Vangelova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Ksenia Palkina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |