INCONTRO
04.12.17 | 1. turno | Ksenia Palkina | Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ksenia Palkina | Akanksha Dileep Nitture | |
1. servizio % | 21/40 (53%) | 30/44 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/21 (95%) | 14/30 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 24/44 (55%) | 10/40 (25%) |
Totale punteggio | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
08.03.03, 21 anni
08.03.03, 21 anni
Ksenia Palkina vs. Akanksha Dileep Nitture - Incontri a vicenda
04.12.17 | 1. turno | Ksenia Palkina | Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Ksenia Palkina form & Akanksha Dileep Nitture form
Ksenia Palkina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Akanksha Dileep Nitture - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | Sharrmadaa Baluu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Joell Nichole | 5-7, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-78, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harshini Viswanadh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 7-66, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Badman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Pimmada Lim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Nanere | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gurugram - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |