INCONTRO
12.01.17 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Lykina | Naiktha Bains | 4-6, 7-63, 7-5 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ksenia Lykina | Naiktha Bains | |
1. servizio % | 76/103 (74%) | 51/100 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/76 (58%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 22/49 (45%) |
Break-ball vinti | 8/20 (40%) | 8/13 (62%) |
Punteggio dal return | 48/100 (48%) | 49/103 (48%) |
Totale punteggio | 102/203 (50%) | 101/203 (50%) |
Doppio fallo | 10 | 4 |
Ace | 0 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ksenia Lykina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ksenia Lykina | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Lykina | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Lykina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Lykina | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Ksenia Lykina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ksenia Lykina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Lykina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Lykina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Lykina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Lykina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ksenia Lykina | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ksenia Lykina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Lykina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Lykina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Lykina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Lykina | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Lykina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ksenia Lykina vs. Naiktha Bains - Incontri a vicenda
12.01.17 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Lykina | Naiktha Bains | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Ksenia Lykina form & Naiktha Bains form
Ksenia Lykina - ultimi incontri
Namangan - corte duro | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Kaja Juvan | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
19.05.18 semifinali | vs. Ayano Shimizu | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.18 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Misa Eguchi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Junri Namigata | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
13.05.18 finali | vs. Katie Boulter | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Margarita Betova | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Na-Lae Han | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Eri Hozumi | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kashiwa - corte duro | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.04.18 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.18 qualificazioni | vs. Yuki Kristina Chiang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Dalma Galfi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Naiktha Bains - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
21.05.23 qualificazioni | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |