INCONTRO
20.01.20 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Yasmeen Ghaoui | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lebanon
08.01.01, 23 anni
08.01.01, 23 anni
Ksenia Laskutova vs. Yasmeen Ghaoui - Incontri a vicenda
20.01.20 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Yasmeen Ghaoui | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ksenia Laskutova form & Yasmeen Ghaoui form
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Yasmeen Ghaoui - ultimi incontri
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-4, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Mora Ballo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Davydova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Chiara Bordo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Elif Sanem Karadag | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pairone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 0-2, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Armina Izic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Iva Jankovic (1999) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |