INCONTRO
14.10.19 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Sofia Shapatava | 7-5, 6-1 | W100 Suzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ksenia Laskutova | Sofia Shapatava | |
1. servizio % | 26/52 (50%) | 36/56 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 16/36 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 10/20 (50%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/56 (54%) | 17/52 (33%) |
Totale punteggio | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
1-0 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Sofia Shapatava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Ksenia Laskutova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sofia Shapatava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sofia Shapatava | |
Ksenia Laskutova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sofia Shapatava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ksenia Laskutova vs. Sofia Shapatava - Incontri a vicenda
14.10.19 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Sofia Shapatava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W100 Suzhou | corte duro |
Ksenia Laskutova form & Sofia Shapatava form
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sofia Shapatava - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |