INCONTRO
20.10.19 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Cong Ying Zhao | 6-1, 6-1 | W25 Nanning | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ksenia Laskutova | Cong Ying Zhao | |
1. servizio % | 21/40 (53%) | 27/50 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 8/23 (35%) |
Punteggio dal return | 29/50 (58%) | 10/40 (25%) |
Totale punteggio | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ksenia Laskutova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
2-1 | Cong Ying Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 | Cong Ying Zhao | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Cong Ying Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Cong Ying Zhao | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Cong Ying Zhao | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Cong Ying Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
26.07.01, 22 anni
26.07.01, 22 anni
Ksenia Laskutova vs. Cong Ying Zhao - Incontri a vicenda
20.10.19 | 1. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Cong Ying Zhao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Nanning | corte duro |
Ksenia Laskutova form & Cong Ying Zhao form
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro |
Cong Ying Zhao - ultimi incontri
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 0-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ling Su | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Chu Ni Wang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.19 qualificazioni | vs. Yueliang Cao | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yidi Yang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |