INCONTRO
28.05.18 | qualificazioni | Ksenia Laskutova | Andie K. Daniell | 2-6, 6-4, 7-5 | Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ksenia Laskutova | Andie K. Daniell | |
1. servizio % | 84/111 (76%) | 77/105 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/84 (58%) | 44/77 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 14/28 (50%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 47/105 (45%) | 52/111 (47%) |
Totale punteggio | 106/216 (49%) | 110/216 (51%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ksenia Laskutova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Andie K. Daniell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Andie K. Daniell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andie K. Daniell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Andie K. Daniell | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-2 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Andie K. Daniell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Andie K. Daniell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Ksenia Laskutova | 6-5 | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ksenia Laskutova vs. Andie K. Daniell - Incontri a vicenda
28.05.18 | qualificazioni | Ksenia Laskutova | Andie K. Daniell | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Naples | argilla |
Ksenia Laskutova form & Andie K. Daniell form
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Andie K. Daniell - ultimi incontri
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
20.11.19 qualificazioni | vs. Anna Turati | 3-6, 0-1, - Andie K. Daniell - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Grace Armistead | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Amy Zhu | 3-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emma Davis | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Giorgie Jones | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Hayley Carter | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Rodgers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |