INCONTRO
28.05.18 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Abigail Forbes | 6-2, 6-2 | Naples | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.03.01, 23 anni
11443 $
10.03.01, 23 anni
11443 $
Ksenia Laskutova vs. Abigail Forbes - Incontri a vicenda
28.05.18 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Laskutova | Abigail Forbes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Naples | argilla |
Ksenia Laskutova form & Abigail Forbes form
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Abigail Forbes - ultimi incontri
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
27.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Mayo Hibi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Kylie Collins | 3-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
09.07.19 2. turno | vs. Diane Parry | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.19 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
02.06.19 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Chang | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mckenzie Davis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mikhailuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Lexi Keberle | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Allie Gretkowski | 6-2, 5-0, Allie Gretkowski - scratch | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Zaina Nait Omar | 3-3, Zaina Nait Omar - scratch | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
03.09.17 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |