INCONTRO
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Kuznetsova | Maria Palhoto | 7-5, 6-0 | Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
05.02.98, 26 anni
05.02.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
22.07.94, 29 anni
10028 $
22.07.94, 29 anni
10028 $
Ksenia Kuznetsova vs. Maria Palhoto - Incontri a vicenda
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Ksenia Kuznetsova | Maria Palhoto | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Oeiras | argilla |
Ksenia Kuznetsova form & Maria Palhoto form
Ksenia Kuznetsova - ultimi incontri
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Jednacz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Komola Umarova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sonya Macavei | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.18 qualificazioni | vs. Sophie Williams | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Montano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
03.06.18 qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Yang Pang | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Caty McNally | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Elyse Lavender | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno | vs. Michaela Boev | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Giada Clerici | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Tiffany William | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Palhoto | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Carlotta Romito | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Gaspar | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Frapolli | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
20.12.16 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Maria Palhoto - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kuznetsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.10.16 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sara Marcionni | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sara Marcionni | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Mia Eklund | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
14.09.16 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ponta Delgada - corte duro | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 3-5, - Maria Palhoto - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Giorgiana Tupan | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Marta Garcia Gausi | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Kopinski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
04.07.16 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Sara Orellana | 6-72, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shelomentseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Maheen Dada | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 7-5, 0-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.16 qualificazioni | vs. Carla Lucero | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.03.16 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |