INCONTRO
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Kristyna Pliskova | Greetje Minnen | 6-2, 6-4 | Luxembourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristyna Pliskova | Greetje Minnen | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 34/66 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/31 (87%) | 25/34 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 12/32 (38%) |
Punteggio dal return | 29/66 (44%) | 9/45 (20%) |
Totale punteggio | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristyna Pliskova | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristyna Pliskova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristyna Pliskova vs. Greetje Minnen - Incontri a vicenda
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Kristyna Pliskova | Greetje Minnen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
Kristyna Pliskova form & Greetje Minnen form
Kristyna Pliskova - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.21 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - argilla | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Mihaela Buzarnescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
29.07.21 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.07.21 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Astra Sharma | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
23.05.21 1. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
16.05.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Heather Watson | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
01.02.21 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
19.10.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Greetje Minnen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |