INCONTRO
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Kristyna Pliskova | Alexandra Cadantu | 6-2, 7-61 | Birmingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristyna Pliskova | Alexandra Cadantu | |
1. servizio % | 40/68 (59%) | 57/76 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/40 (80%) | 28/57 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 13/19 (68%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 35/76 (46%) | 22/68 (32%) |
Totale punteggio | 81/144 (56%) | 63/144 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kristyna Pliskova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kristyna Pliskova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristyna Pliskova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristyna Pliskova vs. Alexandra Cadantu - Incontri a vicenda
16.07.19 | 1. turno | Kristyna Pliskova | Alexandra Cadantu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
16.06.18 | 1. turno qualificazioni | Kristyna Pliskova | Alexandra Cadantu | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
Kristyna Pliskova form & Alexandra Cadantu form
Kristyna Pliskova - ultimi incontri
Nur-Sultan - duro I. | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.21 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - argilla | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Mihaela Buzarnescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
29.07.21 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.07.21 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Astra Sharma | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
23.05.21 1. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
16.05.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
08.03.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-75, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Heather Watson | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
01.02.21 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
19.10.20 1. turno | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |