INCONTRO
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Kristyna Hrabalova | Aleksandra Buczynska | 7-5, 6-0 | W25 Bytom | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
03.04.96, 28 anni
19426 $
03.04.96, 28 anni
19426 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
07.10.97, 26 anni
07.10.97, 26 anni
Kristyna Hrabalova vs. Aleksandra Buczynska - Incontri a vicenda
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Kristyna Hrabalova | Aleksandra Buczynska | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Bytom | argilla |
Kristyna Hrabalova form & Aleksandra Buczynska form
Kristyna Hrabalova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Aleksandra Buczynska - ultimi incontri
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |