Canada
16.06.94, 29 anni
16.06.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.02.00, 24 anni
07.02.00, 24 anni
Sonya Latycheva vs. Kristina Sorokolet - Incontri a vicenda
15.05.17 | qualificazioni | Kristina Sorokolet | Sonya Latycheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Sonya Latycheva form & Kristina Sorokolet form
Sonya Latycheva - ultimi incontri
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.19 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
17.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.18 qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | - | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
15.02.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Kristina Sorokolet - ultimi incontri
Minsk - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Sofya Treshcheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marija Venta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-614, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Lushkova | 6-2, 2-1, Viktoriya Lushkova - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Marina Guinart Espana | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Olga Puchkova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Nazarchuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Afanasyeva (2000) | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
08.06.17 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.17 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-75, 7-60, 4-1, Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Polina Pekhova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Belalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Anna Laguza | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Liniques Theron | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |