INCONTRO
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Kristina Sorokolet | Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-3 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.02.00, 24 anni
07.02.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
19.04.98, 25 anni
19.04.98, 25 anni
Kristina Sorokolet vs. Katsiaryna Skachkova - Incontri a vicenda
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Kristina Sorokolet | Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Kristina Sorokolet form & Katsiaryna Skachkova form
Kristina Sorokolet - ultimi incontri
Minsk - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Sofya Treshcheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marija Venta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-614, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Lushkova | 6-2, 2-1, Viktoriya Lushkova - scratch | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Marina Guinart Espana | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Olga Puchkova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Nazarchuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Nonna Kurginyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Afanasyeva (2000) | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
08.06.17 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.17 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-75, 7-60, 4-1, Valeriya Yushchenko - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Polina Pekhova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Belalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Anna Laguza | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Liniques Theron | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.17 qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Katsiaryna Skachkova - ultimi incontri
W15 Waco - corte duro | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.21 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |