INCONTRO
11.07.17 | 1. turno | Kristina Schmiedlova | Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Schmiedlova | Mihaela Djakovic | |
1. servizio % | 31/75 (41%) | 48/80 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 24/48 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/44 (39%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 45/80 (56%) | 38/75 (51%) |
Totale punteggio | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
Doppio fallo | 13 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Schmiedlova vs. Mihaela Djakovic - Incontri a vicenda
11.07.17 | 1. turno | Kristina Schmiedlova | Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Kristina Schmiedlova form & Mihaela Djakovic form
Kristina Schmiedlova - ultimi incontri
Grenoble - duro I. | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Gervais | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
23.01.18 1. turno | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.01.18 2. turno | vs. Kumi So | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.01.18 1. turno | vs. Jade Lewis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Quattrone | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Marie Benoit | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Ashley | - | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-4, 3-4, - Kristina Schmiedlova - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Cordovani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
07.09.17 quarti di finale | vs. Greta Arn | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 2. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Polovina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Timea Visontai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Mathilde Devits | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
12.08.17 semifinali | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.17 quarti di finale | vs. Diana Sumova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.08.17 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
28.07.17 quarti di finale | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.17 2. turno | vs. Andrea Raaholdt | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Milka-Emilia Pasanen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Mihaela Djakovic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |