INCONTRO
18.06.18 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Katerina Siniakova | 1-6, 6-2, 6-4 | Birmingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Mladenovic | Katerina Siniakova | |
1. servizio % | 45/73 (62%) | 44/75 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/45 (73%) | 31/44 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 14/31 (45%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 30/75 (40%) | 26/73 (36%) |
Totale punteggio | 77/148 (52%) | 71/148 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 9 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Kristina Mladenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Kristina Mladenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Mladenovic vs. Katerina Siniakova - Incontri a vicenda
21.04.21 | 2. turno | Katerina Siniakova | Kristina Mladenovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
08.10.19 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Katerina Siniakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
23.09.18 | 1. turno | Katerina Siniakova | Kristina Mladenovic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Wuhan | corte duro |
18.06.18 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Katerina Siniakova | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
02.02.18 | quarti di finale | Kristina Mladenovic | Katerina Siniakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
24.09.17 | 1. turno | Katerina Siniakova | Kristina Mladenovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Wuhan | corte duro |
20.02.17 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Katerina Siniakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
10.05.15 | qualificazioni | Katerina Siniakova | Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
16.10.14 | 2. turno | Katerina Siniakova | Kristina Mladenovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
Kristina Mladenovic form & Katerina Siniakova form
Kristina Mladenovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Katerina Siniakova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 3-6, 0-1, - Katerina Siniakova - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Yuhan Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |