INCONTRO
03.03.20 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Chloe Paquet | 1-6, 6-2, 6-4 | Lyon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Mladenovic | Chloe Paquet | |
1. servizio % | 55/90 (61%) | 49/97 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/35 (26%) | 17/48 (35%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 52/97 (54%) | 45/90 (50%) |
Totale punteggio | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
Doppio fallo | 14 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kristina Mladenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Mladenovic | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Chloe Paquet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Mladenovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Mladenovic vs. Chloe Paquet - Incontri a vicenda
15.07.20 | 1. turno | Chloe Paquet | Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
07.07.20 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Chloe Paquet | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | ||
03.03.20 | 1. turno | Kristina Mladenovic | Chloe Paquet | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Lyon | duro I. |
Kristina Mladenovic form & Chloe Paquet form
Kristina Mladenovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Chloe Paquet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
10.12.23 finali | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |