INCONTRO
14.08.17 | qualificazioni | Kristina Milenkovic | Arlinda Rushiti | 6-2, 7-68 | Montreux | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Milenkovic vs. Arlinda Rushiti - Incontri a vicenda
25.08.22 | 2. turno | Arlinda Rushiti | Kristina Milenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Verbier | argilla |
29.12.21 | 1. turno | Arlinda Rushiti | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
14.08.17 | qualificazioni | Kristina Milenkovic | Arlinda Rushiti | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | Montreux | argilla |
Kristina Milenkovic form & Arlinda Rushiti form
Kristina Milenkovic - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |