INCONTRO
17.04.19 | 1. turno | Kristina Kucova | Astra Sharma | 6-2, 3-6, 6-3 | W80 Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristina Kucova | Astra Sharma | |
1. servizio % | 45/65 (69%) | 53/94 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/45 (71%) | 32/53 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 20/41 (49%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 42/94 (45%) | 21/65 (32%) |
Totale punteggio | 86/159 (54%) | 73/159 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kristina Kucova vs. Astra Sharma - Incontri a vicenda
23.06.21 | 2. turno qualificazioni | Astra Sharma | Kristina Kucova | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | London | erba |
17.04.19 | 1. turno | Kristina Kucova | Astra Sharma | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | W80 Dothan | argilla |
Kristina Kucova form & Astra Sharma form
Kristina Kucova - ultimi incontri
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 0-6, 0-4, - Kristina Kucova - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Karolina Muchova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
04.03.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Petra Martic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-1, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Dalma Galfi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.22 2. turno | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Astra Sharma - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |