INCONTRO
27.11.19 | 1. turno | Kristin Younes | Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-3 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kristin Younes | Katsiaryna Skachkova | |
1. servizio % | 32/66 (48%) | 47/77 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/32 (59%) | 27/47 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/34 (65%) | 12/30 (40%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 38/77 (49%) | 25/66 (38%) |
Totale punteggio | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kristin Younes | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristin Younes | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-3 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Kristin Younes | 4-4 | |
0-0 | ||
Kristin Younes | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Kristin Younes | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristin Younes | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristin Younes | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristin Younes | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristin Younes | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15 | ||
Kristin Younes | 6-3 | |
6-3 |
Izrael
05.04.01, 22 anni
05.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
19.04.98, 25 anni
19.04.98, 25 anni
Kristin Younes vs. Katsiaryna Skachkova - Incontri a vicenda
27.11.19 | 1. turno | Kristin Younes | Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Kristin Younes form & Katsiaryna Skachkova form
Kristin Younes - ultimi incontri
W25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.11.20 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Katsiaryna Skachkova - ultimi incontri
W15 Waco - corte duro | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.21 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |