INCONTRO
07.02.15 | 1. turno qualificazioni | Klaartje Liebens | Barbora Krejcikova | 6-4, 6-3 | Antwerp | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Klaartje Liebens | Barbora Krejcikova | |
1. servizio % | 36/71 (51%) | 24/52 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 16/24 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/35 (57%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 23/52 (44%) | 25/71 (35%) |
Totale punteggio | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Klaartje Liebens vs. Barbora Krejcikova - Incontri a vicenda
07.02.15 | 1. turno qualificazioni | Klaartje Liebens | Barbora Krejcikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Antwerp | duro I. |
Klaartje Liebens form & Barbora Krejcikova form
Klaartje Liebens - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 3-3, Tamara Korpatsch - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Theo Gravouil | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
16.03.17 2. turno | vs. Chiara Grimm | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.17 1. turno | vs. Josephine Boualem | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
08.03.17 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.17 quarti di finale | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.17 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.17 1. turno | vs. Theo Gravouil | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
01.02.17 1. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
08.12.16 2. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.16 1. turno | vs. Amelie Intert | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons - tappeto | ||||
29.11.16 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.11.16 finali | vs. Alice Matteucci | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.11.16 semifinali | vs. Corinna Dentoni | 7-5, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.16 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.16 2. turno | vs. Veronica Napolitano | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.16 1. turno | vs. Sophia Bursulaya | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
16.11.16 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Ella Taylor | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sheffield - duro I. | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Manisha Foster | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
28.10.16 quarti di finale | vs. Elixane Lechemia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Caroline Werner | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.16 1. turno | vs. Dominique Covington | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Barbora Krejcikova - ultimi incontri
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
16.09.23 finali | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
25.06.23 finali | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |