INCONTRO
22.04.17 | Kiki Bertens | Rebecca Sramkova | 6-1, 6-3 | Fed Cup | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kiki Bertens | Rebecca Sramkova | |
1. servizio % | 24/41 (59%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/24 (79%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 3/19 (16%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 26/44 (59%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 53/85 (62%) | 32/85 (38%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kiki Bertens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kiki Bertens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kiki Bertens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kiki Bertens | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kiki Bertens | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kiki Bertens | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kiki Bertens | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Kiki Bertens | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Rebecca Sramkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kiki Bertens vs. Rebecca Sramkova - Incontri a vicenda
22.04.17 | Kiki Bertens | Rebecca Sramkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Fed Cup | argilla |
Kiki Bertens form & Rebecca Sramkova form
Kiki Bertens - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Shelby Rogers | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
31.05.21 1. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.21 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.21 Rubber 1 | vs. Xinyu Wang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
09.03.21 2. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
04.10.20 4. turno | vs. Martina Trevisan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.20 3. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno | vs. Sara Errani | 7-65, 3-6, 9-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
23.09.20 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 4-6, 2-4, - Kiki Bertens - scratch | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.07.20 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
26.02.20 3. turno | vs. Saisai Zheng | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno | vs. Karolina Muchova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Elena Rybakina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
08.02.20 | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.20 Rubber 1 | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
27.01.20 4. turno | vs. Garbine Muguruza | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 3. turno | vs. Zarina Diyas | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Rebecca Sramkova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |