INCONTRO
27.08.18 | 2. turno qualificazioni | Kiara Petrovicka | Sem Wensveen | 6-4, 7-5 | Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
29.03.00, 24 anni
29.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
10.04.98, 26 anni
10.04.98, 26 anni
Kiara Petrovicka vs. Sem Wensveen - Incontri a vicenda
27.08.18 | 2. turno qualificazioni | Kiara Petrovicka | Sem Wensveen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Haren | argilla |
Kiara Petrovicka form & Sem Wensveen form
Kiara Petrovicka - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 qualificazioni | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
05.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 7-65, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Oleksandra Balaba | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Vidovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 3-2, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Hui-Zhen Ruan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Natasha Piludu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 qualificazioni | vs. Nada Sarhan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Anna Morgina | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Charlotte Roemer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 4-6, 3-4, - Kiara Petrovicka - scratch | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 7-66, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Isolde De Jong | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sem Wensveen - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |