INCONTRO
24.02.20 | 1. turno qualificazioni | Oksana Selekhmeteva | Khonzoda Murodkhujaeva | 6-0, 6-1 | W25 Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oksana Selekhmeteva | Khonzoda Murodkhujaeva | |
1. servizio % | 18/33 (55%) | 18/42 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/18 (94%) | 9/18 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 7/24 (29%) |
Punteggio dal return | 26/42 (62%) | 5/33 (15%) |
Totale punteggio | 54/75 (72%) | 21/75 (28%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 10 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 30-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, A-40 | ||
2-0 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 0-15 | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-0 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Khonzoda Murodkhujaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
09.05.01, 22 anni
09.05.01, 22 anni
Oksana Selekhmeteva vs. Khonzoda Murodkhujaeva - Incontri a vicenda
24.02.20 | 1. turno qualificazioni | Oksana Selekhmeteva | Khonzoda Murodkhujaeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Moscow | duro I. |
Oksana Selekhmeteva form & Khonzoda Murodkhujaeva form
Oksana Selekhmeteva - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.23 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.01.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - corte duro | ||||
04.01.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Khonzoda Murodkhujaeva - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |