INCONTRO
20.10.18 | 1. turno qualificazioni | Kennedy Shaffer | Andreea Ghitescu | 7-5, 6-1 | Saguenay | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kennedy Shaffer | Andreea Ghitescu | |
1. servizio % | 38/67 (57%) | 55/67 (82%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/38 (74%) | 27/55 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/29 (38%) | 1/12 (8%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 39/67 (58%) | 28/67 (42%) |
Totale punteggio | 78/134 (58%) | 56/134 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kennedy Shaffer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Andreea Ghitescu | |
2-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-3 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 30-40 | ||
3-4 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-5 | Andreea Ghitescu | |
6-5 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Kennedy Shaffer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-1 | Andreea Ghitescu | |
4-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Andreea Ghitescu | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kennedy Shaffer vs. Andreea Ghitescu - Incontri a vicenda
20.10.18 | 1. turno qualificazioni | Kennedy Shaffer | Andreea Ghitescu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Saguenay | duro I. |
Kennedy Shaffer form & Andreea Ghitescu form
Kennedy Shaffer - ultimi incontri
W15 Champaign - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Columbus - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Andreea Ghitescu - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.11.19 semifinali | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
13.06.19 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |