INCONTRO
10.07.17 | 2. turno qualificazioni | Kelia Le Bihan | Franziska Sziedat | 0-6, 6-2, 6-1 | Amstelveen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kelia Le Bihan vs. Franziska Sziedat - Incontri a vicenda
10.07.17 | 2. turno qualificazioni | Kelia Le Bihan | Franziska Sziedat | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Amstelveen | argilla |
Kelia Le Bihan form & Franziska Sziedat form
Kelia Le Bihan - ultimi incontri
W15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
12.04.22 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Najean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-72, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tal Dekel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Julia Terziyska | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.22 semifinali | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.02.22 quarti di finale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.05.21 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Alessandra Simone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Rina Saigo | 5-7, 5-4, Rina Saigo - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Franziska Sziedat - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |