INCONTRO
06.12.17 | 2. turno | Kaylah Mcphee | Diana Marcinkevica | 6-2, 6-3 | Solapur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kaylah Mcphee | Diana Marcinkevica | |
1. servizio % | 41/55 (75%) | 21/46 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/41 (71%) | 14/21 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 21/46 (46%) | 17/55 (31%) |
Totale punteggio | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kaylah Mcphee vs. Diana Marcinkevica - Incontri a vicenda
06.12.17 | 2. turno | Kaylah Mcphee | Diana Marcinkevica | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Solapur | corte duro |
Kaylah Mcphee form & Diana Marcinkevica form
Kaylah Mcphee - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alice Tubello | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Petra Hule | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Priscilla Hon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Versace Gatti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Diana Marcinkevica - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro |