INCONTRO
09.06.17 | quarti di finale | Kayla Day | Priscilla Heise | 6-4, 6-0 | Marseille | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kayla Day | Priscilla Heise | |
1. servizio % | 25/43 (58%) | 25/49 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 12/24 (50%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/49 (55%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kayla Day vs. Priscilla Heise - Incontri a vicenda
09.06.17 | quarti di finale | Kayla Day | Priscilla Heise | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Marseille | argilla |
Kayla Day form & Priscilla Heise form
Kayla Day - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Ann Li | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-71, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emma Navarro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayana Akli | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-75, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Panna Udvardy | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexa Noel | 6-75, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |
Priscilla Heise - ultimi incontri
W60 Croissy - duro I. | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.19 semifinali | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.19 quarti di finale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
14.08.18 qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Sherazad Reix | - Priscilla Heise - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |